Patrick NAGGAR (Français, né en 1954)

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 52EUR
Patrick NAGGAR (Français, né en 1954) Art in America, 1974 Technique mixte sur papier, titré et daté 74, signé en bas à droite 36,5 x 26 cm