Xxe

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Xxe
XXe Plus fou qu’une envie, 1983 Huile sur toile, titrée au dos, signée en bas à droite et daté 83 40,5 x 33,5 cm