KIM EN JOONG (Coréen, né en 1940)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 975EUR
KIM EN JOONG (Coréen, né en 1940) Composition, 1999 Huile sur papier, daté et signé en bas à droite 32 x 28 cm à vue