Hervé HALF (1955-2016) L’horloge, 2014 Technique... - Lot 98 - Digard Auction

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 117EUR
Hervé HALF (1955-2016) L’horloge, 2014 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 60 x 40 cm