XXe Le défilé des mannequins Huile sur toile... - Lot 101 - Digard Auction

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
XXe Le défilé des mannequins Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite et monogrammé AC au dos. 27,5 x 22 cm