Hervé HALF (1955-2016)

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 650EUR
Hervé HALF (1955-2016)
Hervé HALF (1955-2016) Sans titre, 2012 Sculpture en métal argenté signée, datée et numérotée 1/8 sur la tranche. Fondeur Plaine. 34 x 10 x 46 cm