Robert BIRMELIN (Américain, né en 1933)

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 235EUR
Robert BIRMELIN (Américain, né en 1933) The Stadium – with baseball diamond, 1981 Acrylique sur toile, signé et daté en titré et daté au dos 122 x 198 cm