Alan DAVIE (1920-2014)

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Alan DAVIE (1920-2014)
Alan DAVIE (1920-2014) Composition abstraite, 1956 Huile sur papier, datée et signée en bas à droite 52,5 x 40 cm