XXe

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
XXe
XXe Cosmos-cnossos, mai 1977 Technique mixte sur papier, daté mai 1977 et monogrammé en bas à droite 35 x 25 cm