Bernard PHILIPPEFLIP (Français, né en 1967)

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 169EUR
Bernard PHILIPPEFLIP (Français, né en 1967) Composition, 1972 Sculpture en pierre, signée et datée 36 x 28 x 22 cm