MIMOUNI Hassan (XXe) Composition abstraite,... - Lot 110 - Digard Auction

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
MIMOUNI Hassan (XXe) Composition abstraite, 1984-1985 Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos sur le châssis la date 84/85 et la mention Atelier YANKEL 73 x 92 cm Provenance : Galerie Lecerf mouvement perpétuel