Guido BIASI (1933-1983)

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 130EUR
Guido BIASI (1933-1983)
Guido BIASI (1933-1983) REPENTIR, 1980 Technique mixte sur papier signé, titré et daté en bas à droite. 38 x 57 cm