Robert WATTS (1923-1988)

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Robert WATTS (1923-1988)
Robert WATTS (1923-1988) FOR IMPLOSIONS, 1984 Sérigraphie sur toile signée, datée et numérotée 10/35 en bas à droite. 90 x 110 cm