Guido BIASI (1933-1983)

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Guido BIASI (1933-1983)
Guido BIASI (1933-1983) CONFRONTATION, 1977 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 129 × 96,5 cm