Alain POUILLET (Français, né en 1953)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain POUILLET (Français, né en 1953) Sans titre, 1985 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche. 74 x 105 cm (à vue)