Alain POUILLET (Français, né en 1953)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain POUILLET (Français, né en 1953) Sans titre, 1984 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche. 78 x 103 cm (à vue)