François MARTIN (né en 1945)

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
François MARTIN (né en 1945)
François MARTIN (né en 1945) RHUM-PATISSERIES, 1979 Technique mixte et collage sur toile signée, titrée et datée au dos. 60 × 100 cm Provenance : • Collection particulière