Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 455EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Camille HILAIRE (1916-2004) Soleil dans la forêt, 1967 Gouache sur carton datée en bas à gauche, signature sur le support en bas à droite 24,8 x 13,8 cm