Céline DUPONT (Française, née en 1969)

Lot 122
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 65EUR
Céline DUPONT (Française, née en 1969) L’architecte Technique mixte sur toile, titrée, datée 3/15 et signée au dos 100 x 100 cm