Marcel DELMOTTE (1901-1984)

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 845EUR
Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Marcel DELMOTTE (1901-1984) Portrait de femme, 1941 Huile sur carton, daté 1941 et signé en bas à droite 32 x 22 cm