Hervé HALF (1955-2016)

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 39EUR
Hervé HALF (1955-2016)
Hervé HALF (1955-2016) Composition à l’œil, 2003 Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 2003 et contresignée au dos 40 x 40 cm