Pierre LACOMBE (Français, né en 1931)

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 195EUR
Pierre LACOMBE (Français, né en 1931) Les filles du dessert, 1990 Acrylique sur toile, signée et daté 90, titrée datée et contresignée au dos 35 x 27 cm