Thierry AUBOURGOIN (Français, né en 1944)

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 91EUR
Thierry AUBOURGOIN (Français, né en 1944) Le mur Huile sur toile, signée en bas à droite 44 x 32 cm