Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 137
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 975EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La dormeuse Huile sur toile 46 x 65 cm Reprise de la composition de Jean Jacques Henner conservée au musée de Picardie à Amiens