Louis Ferdinand MALESPINE dit MALESPINA (1874-1949)

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 286EUR
Louis Ferdinand MALESPINE dit MALESPINA (1874-1949) Sauts d’obstacles Paire de gouaches sur calque signées en bas à gauche 13,5 x 17 cm