Pierre LACOMBE (Français, né en 1931)

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 195EUR
Pierre LACOMBE (Français, né en 1931) La nuit, 1989 Acrylique sur toile, signée et daté 89 au centre de la toile, titrée datée et contresignée au dos 46 x 61 cm