MECHTILT (Néerlandaise, 1934 – 2000)

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 195EUR
MECHTILT (Néerlandaise, 1934 – 2000) Sans titre, 1986 Technique mixte et collage sur papier, daté et signé en bas à droite 65 x 45,5 cm