Franco ADAMI (1933-2022)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 560EUR
Franco ADAMI (1933-2022)
Franco ADAMI (1933-2022) Composition abstraite Sculpture en bronze argenté sur base martelé, signée et numérotée 800/1000 Fondeur M., Italie 26 x 11,5 x 12 cm