Jean CLERTE (Français, né en 1930) Composition Aquarelle... - Lot 145 - Digard Auction

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 845EUR
Jean CLERTE (Français, né en 1930) Composition Aquarelle sur papier signée en bas à droite 40 x 24 cm