Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 715EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Jean LEGROS (1917-1981) Composition abstraite, 1974 Deux gouaches sur papier, signé en bas à gauche et en bas à droite 40 x 47 cm à vue et 50 x 50 cm