Mario MARINELLI (1906-1989)

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mario MARINELLI (1906-1989)
Mario MARINELLI (1906-1989) Composition aux bouteilles : Scoperta a Tarquinia, 1956 Huile sur isorel signé et daté 56 en bas à gauche, contresigné, titré, situé et daté « Parigi 56 » au dos 65,5 x 81,5 cm