Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 390EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
Michel SEUPHOR (1901-1999) Je te contemple, 1950 Encre sur papier, daté et signé en bas à gauche, et titré en bas à droite 37 x 27 cm à vue