Hervé HALF (1955-2016)

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 104EUR
Hervé HALF (1955-2016)
Hervé HALF (1955-2016) Destin, 2014 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et signée au dos 60 x 61 cm