Carole IVOY (Française, née en 1957)

Lot 156
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 39EUR
Carole IVOY (Française, née en 1957) Eléphant Technique mixte sur toile signé en bas à droite, contre signée au dos. 162 x 130 cm