XXe

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 1 495EUR
XXe
XXe Two Girls with Parasol By The Water, 1912 Huile sur toile portant une signature en bas à droite et datée 1912. Etiquette Galerie Troubetzkoy 59 x 64 cm