ARCHIGUILLE (François Guille, dit) (1932-2017)

Lot 166
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 104EUR
ARCHIGUILLE (François Guille, dit) (1932-2017) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite et contresigné au dos 97 x 130 cm