Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 168
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 104EUR
Jos DECOCK (1934-2010)
Jos DECOCK (1934-2010) Noyau central, 1963 Huile sur toile daté et signé 97 x 130 cm