Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 169
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 13EUR
Jos DECOCK (1934-2010)
Jos DECOCK (1934-2010) Explosion du rouge, 1963 Huile sur toile titré, daté et signé en bas à droite, titré, daté et signé au dos 89 x 120 cm