ARCHIGUILLE (François Guille, dit) (1932-2017)

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 78EUR
ARCHIGUILLE (François Guille, dit) (1932-2017) Composition abstraite Huile sur toile signée en haut à gauche et contre-signé au dos 97 x 130 cm