Charles de SAINT-AMANT (Français, né en 1946)

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 78EUR
Charles de SAINT-AMANT (Français, né en 1946) L'oasis Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm