Patrick RENÉ Composition, 1989 Technique... - Lot 172 - Digard Auction

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 52EUR
Patrick RENÉ Composition, 1989 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 108 x 74 cm