Jean-Paul CHAMBAS (Français, né en 1947)

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Paul CHAMBAS (Français, né en 1947) Volcan, vers 1975 Acrylique sur toile signée et daté au dos. 89 x 116 cm