Lucio FANTI (Italien, né en 1945)

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucio FANTI (Italien, né en 1945) POINT, 1983 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos. Diamètre : 80 cm