Christelle MONAGNO

Lot 178
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 13EUR
Christelle MONAGNO
Christelle MONAGNO Femme à la lessive, 01 1994 Huile sur toile, datée 94 et signée en bas à droite 35 x 27 cm