Hervé HALF (1955-2016) Sans titre, 2013 Sculpture... - Lot 179 - Digard Auction

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 286EUR
Hervé HALF (1955-2016) Sans titre, 2013 Sculpture en métal argenté signée et datée sur la tranche. Fondeur Plaine. 33 x 10 x 20 cm