MARYAN (1927 - 1977)

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 170EUR
MARYAN (1927 - 1977)
MARYAN (1927 - 1977) Personnage, 1966 Encre sur papier, signé et daté en bas à droite 24 x 14,5 cm