XXe Portrait de vieille femme au fichu Huile... - Lot 182 - Digard Auction

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 39EUR
XXe Portrait de vieille femme au fichu Huile sur toile, daté 1948 en bas à gauche 22 x 17 cm à vue Bouquet de fleurs Huile sur toile 35 x 22 cm Femme assise au pot Aquarelle sur papier 38 x 27 cm Place de village Aquarelle sur papier, portant une signature en bas à gauche 31.5 x 23 cm