Maxime Pierre André VERDIER

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 26EUR
Maxime Pierre André VERDIER
Maxime Pierre André VERDIER « Vase de Fleurs », Fev-Mars 1984 Huile sur isorel, signé en bas à droite 16.5 x 15.5 cm à vue