François DEHASPE (19874-1959)

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 260EUR
François DEHASPE (19874-1959)
François DEHASPE (19874-1959) Coucher de soleil sur la mer Huile sur papier, signé en bas à droite 36 x 48 cm