Xxe

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 78EUR
Xxe
XXe Le couple Eau-forte en noir sur papier, numérotée et titrée en bas à gauche, portant une signature illisible en bas à droite Édition de 25 exemplaires 21,8 x 18,3 cm (image) ; 33 x 27,5 cm (feuille à vue)